Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично. Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. Как перестать беспокоиться и начать жить (сборник)

Карнеги Д.

21 июня 2014 г. 00:54

Разумные советы по общению и построению отношений с людьми. Вполне можно внедрять в жизнь. Главное не переусердствовать. Читал в кратком содержании.

6 февраля 2022 г. 18:02

5 Книга про психологию общения, написанная простым языком

Читал эту книгу, когда ещё был студентом. Книга про психологию общения, написанная простым языком очень давно, но всё что там написано - можно использовать и в наши дни, как в повседневной жизни, так и в деловом общении (с партнёрами, клиентами, в рекламе и т.д.).

23 февраля 2022 г. 15:02

Хорошая книга, читал её с удовольствием. Есть много вещей которые используются в жизни. Рекомендую как основные книги в жизни, ведь общение между людьми это основа нашей жизни.

28 апреля 2022 г. 17:11

2 Переоценённая книга ни о чем

Ожидала чего-то большего от столь популярной книги. По-моему мнению, книга подойдёт либо совсем забитым людям, которые только учатся понимать человеческую сущность, либо начинающим манипуляторам. Третьего не дано. Я для себя лично ничего нового не узнала, потому что, как оказалось, я всю жизнь жила по советам книги, сама того не зная. И сразу скажу, что вам этого ничего не даст. Люди любят себя, любят говорить о себе, любят быть центром общения, и пока вы вот так пресмыкаетесь (а это именно оно), какой-либо отдачи в общении ожидать не стоит. Просто будьте собой, не растворяйтесь в другом человеке и держитесь твёрдо. Мне мой опыт показал, что в общении цепляют личности, а не вечно пытающиеся угодить и понравиться «забитыши». Хотя остальном советы можно успешно применить в работе,…

2 августа 2022 г. 23:28

Хорошая книга, читала её, когда мне было 15 лет.