3,7

Провинциалка... Дурочка... Дикарка... Вот самые невинные из прозвищ, которыми лондонский свет наградил Джози Эссекс, приехавшую из Шотландии в столицу на свой первый сезон.
Но юная Джози не желает…
Серия: Очарование
Цикл: Четыре сестры, книга №4
Издательство: АCТ

6 августа 2020 г. 14:00

3 сестра-это всегда здорово!

Эта книга последняя из серии о четырех сестрах. Мне нравятся книги Элоизы Джеймс, а эта понравилась еще и потому, что мне нравится отношение сестер друг к другу! Как бы не складывались их отношения между собой, они вместе противостоят жизненным невзгодам и неприятностям. И это правильно, с моей точки зрения! Все приходит и уходит, а сестра - это навсегда!

ISBN: 978-5-17-054897-2

Год издания: 2008

Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

6 августа 2020 г. 14:00

3 сестра-это всегда здорово!

Silviabianca

5 декабря 2011 г. 21:54

Ох, тот редкий случай, когда главная героиня не стройная как лань, а очень пухленькая девушка, далекая от стандартов красоты. Это придает роману особый шарм, ибо надоели прилизанные эталоны красоты, когда он прекрасен как Бог, а она голубоглазая блондинка. Герой, надо сказать, тоже не совсем идеален, красив, конечно, но влюблен в другую, довольно груб, в общем, достаточно земной. Отношения у них забавны, с взаимными подначиваниями и шутками, долгое время они не воспринимают друг друга как предмет обожаний, но время идет и все приходит на круги своя:)