bluecat

Эксперт-любитель

6 марта 2012 г. 16:13

Когда мне было 15 лет, смеялась дико. Это не детектив, а просто история о кучке польских журналистов, которым нечего было делать, в скучном городе не происходило ничего интересного, писать было не о чем, и они придумали сами изобразить из себя инопланетян, в ход чего только не пошло - даже спицы вязальные. Пока делали костюмы и космический корабль, тут уж и фантазия развернулась и комедийных ситуаций миллион. В экранизации бы смотрелось потрясающе. Особенно конец.

23 июля 2011 г. 02:21

хм... то ли когда читала отвлекалась, то ли восприятие другое уже? ну короче пару раз только хихикнула, а несколько лет назад со смеху чуть не умерла....

5 сентября 2010 г. 21:24

Читала эту книгу летом на даче у подруги. она на меня смотрела как на ненормальную, когда я хахатала не переставая почти над каждой страницей. Очень понравилось. Еще мне сказали, что есть мультфильм по этой книжке - не нашла.. а хотелось бы..

6 июля 2020 г. 17:30

Это самая смешная книга из 875, мною прочитанных.