Секреты силового тренинга. Как накачать силу и мышечную массу, занимаясь без тренера

Алексей Фалеев

4,1

Даны важные советы и рекомендации тем, кто хочет нарастить силу и мышечную массу, указаны основные ошибки начинающих спортсменов-силовиков. Особое внимание уделено технике силового тренинга,…
Издательство: АCТ

26 мая 2015 г. 18:05

Очень интересная книга. Начало, а именно мифы и принципы спорта расписаны интересно и понятно. Человек, который достиг отличных результатов в спорте, раскладывает все по полочкам. Но, есть очень большое НО - с середины книги автор начинает уходить в психологию и дебри рассуждений. Все это смотрится очень не серьезно. Конец, а именно теория читается легко и лично я, узнал новое. А если кратко описать эту книгу, то ТОЛЬКО 3 базовых упражнения (присед, становая, жим). ТОЛЬКО 3.

ISBN: 978-5-17-049696-9

Год издания: 2008

26 мая 2015 г. 18:05

29 ноября 2014 г. 22:05

В общем, неплохая книга. В свое время помогла неплохо подрастить показатели в базовых упражнениях. Система 5x5 очень хороша, но есть один минус - она не будет работать вечно, поэтому стоит переодически чередовать с другими системами, что не было указано в книге. Время от времени использую взятые отсюда методики, результатом доволен.