4,2

Юная Прюденс Мерривезер должна была спасти брата от верной гибели любой ценой. Даже если ради этого придется молить о помощи самого опасного человека в Лондоне - Себастиана, графа Эйнджелстоуна,…
Издательство: АCТ

stas5089

5 января 2022 г. 19:56

5 После скучной книги - эта как бальзам на душу.

После скучной книги - эта как бальзам на душу. Люблю старые добрые, очаровательные романы, которые погружают тебя в мир любви, страстей и "милордов". :)) Аманда Квик одна из моих любимых авторов, я прочитала почти все ее книги. У неё легкий язык, много диалогов, что очень важно в таких книгах. Так как "любовь" не описать иными словами, если герои не разговаривают друг с другом. Мне понравился сюжет, захватывает с первых строчек, не скажу что оригинальный, но очень интересный. Герои получились тоже очень хорошие, мне особенно понравился главный герой - Себастиан, такой мужественный, сильный и красивый ;)))) Книга читалась быстро и легко, читаешь - переживаешь, восхищаешься, а потом быстро забываешь. Для того они и существуют, что бы скрасить вечерок за приятной книгой.

ISBN: 978-5-17-049170-4

Год издания: 2008

Тираж: 7000 экз.
Формат: 76x108/32 (~135x205 мм)
Количество страниц - 432

stas5089

5 января 2022 г. 19:56

5 После скучной книги - эта как бальзам на душу.

natali_artdots

16 ноября 2021 г. 17:45

5 Ох, этот Падший Ангел... Один из любимейших мужских персонажей. И одна из любимейших романтических историй.

Ох, этот Падший Ангел...
Янтарные глаза графа Эйнджелстоуна еще долго не оставят вас в покое после прочтения, будьте уверены.

Впервые я познакомилась с творчеством Аманды еще в юности. У нас дома на полке было несколько ее книг. Но история любви Оригиналки и Падшего Ангела - моя самая любимая. И раз в несколько лет я ее перечитываю.

Граф Эйнджелстоун, он же Падший Ангел, он же Себастиан - красивый брюнет с янтарными глазами и чернющим котом Люцифером. Истинный джентльмен, всегда элегантно одетый. Богатый, умный, циничный и оооочень влиятельный. А еще чертовски опытный дуэлянт. Его боятся и уважают, а ему скучно. У такого деятельного мужчины и хобби соответствующее. Он инкогнито помогает полицейскому…