Зернистые мысли и фразы наших политиков. От Горбачева до Путина

Душенко К.

4,5

Изречения наших политиков - новейшая область народного творчества. Иные из них уже подхвачены широкими массами; другие, не менее выдающиеся, должны быть сохранены для потомства.
Издательство: Эксмо

M_Aglaya

4 октября 2015 г. 20:45

В книжке собраны одни цитаты наших политиков - и ничего кроме... ))) Посвящается это все Черномырдину, и этим уже все сказано. ))) Руководствуясь какими-то соображениями об удобстве читателей, составитель расположил материал как тематически, так и по персоналиям (в конце есть алфавитный указатель - очень удобно). В общем, если вы цените такие жанры, как "нарочно не придумаешь" и "перловку", то и эта книга тоже доставит немало позитива. А впрочем, говорить тут бессмысленно, надо читать.)))

"Надо быть человеком, совершенно выскочившим из штанов разума, чтобы не видеть, откуда исходит угроза миру." (Владимир Лукин, 2002 год)
"Женщина может сойти с ума и родить урода, после того как меня послушает." (Жириновский, 1996 год)
"В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы,…

ISBN: 978-5-699-23157-7

Год издания: 2007

Тираж: 5100 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

M_Aglaya

4 октября 2015 г. 20:45

"В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы,…