Мир-Кольцо: Инженеры Мира-Кольца. Трон Мира-Кольца. Дети Мира-Кольца (сборник)

Нивен Л.

Ларри Нивен - писатель, в книгах которого достоверность "твердой НФ" органично сочетается с увлекательностью фантастики приключенческой. Писатель, чей цикл произведений об Известном Космосе…
Серия: Библиотека мировой фантастики
Издательство: АСТ

28 сентября 2020 г. 19:32

2 Для среднего и старшего школьного возраста.

Мне не повезло. Причем трижды. Первый раз, когда протянув руку к книжной полке, не глядя схватил "Мир-кольцо", Ларри Стивена. Второй раз когда я понял, что это примерно середина саги. Третий раз, когда до меня дошло что я уже перерос фантастику.

Наверно и книга "Инженеры мира-кольца" и сама сага про Мир-кольцо великолепны. Когда тебе 17 лет и ты начал читать её с начала. А так ощущение, что смотришь сериал с середины, причем с тех серий который особенно не удались сценаристу. В общем как раньше писали в аннотации книг - для среднего и старшего школьного возраста.

Инженеры Мира-Кольца, роман

Год издания: 2007

Жанры:  Зарубежная фантастика

Теги:

28 сентября 2020 г. 19:32

2 Для среднего и старшего школьного возраста.