2,3

Конец XIX столетия. Россия. Роскошные великосветские балы, прекрасные незнакомки в золоченых каретах и льющееся рекой шампанское. Красивая светская жизнь и вдруг неожиданный удар судьбы... Арина,…
Серия: Кружева любви
Издательство: Гелеос, Клеопатра

JulieAlex

Из виртуальной реальности

13 февраля 2017 г. 17:22

Первое что мне не понравилось в книге - это обложка. Полуголая девица на фоне храма. Меня это покоробило. Надо же как-то ставить рамки на изготовление обложек. Некоторые вещи не стоит сочетать. Я уже молчу о том, что у девицы глаза, кажется, косые. Сюжет очередное розовое месиво. Последнее время для меня важна историческая достоверность, глубина сюжета, интрига.. Здесь этого нет.. Язык книги тоже оставляет желать лучшего.. Вывод: Читать автора и советовать книгу не буду. Не стоит это чтиво, потраченного времени.

ISBN: 978-5-8189-1006-2

Год издания: 2007

Тираж: 25000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x100/32 (120x165 мм)
Страниц: 160

JulieAlex