Как относиться к себе и к людям, или практическая психология на каждый день

Николай Козлов

Bazilio

17 декабря 2010 г. 20:18

В начале более-менее интересные вещи, чуть позже автор скатывается к тому, как надо себя вести в семье? что делать? чего не делать? Далее широко обсуждается половые вопросы и всю эту заунывь подают как психологию. Причем тут "Как относится к себе и людям"? Унылое чтиво, особо положительных впечатлений от книги не получил. Видимо, книга, на самом деле направлена на подростков от 10 до 16 лет, кто только входит в самостоятельную жизнь.

HairsprayQueen

1 декабря 2010 г. 22:55

На мой взгляд вышла не книга, а набор цитат и фраз, разрозненные отрывочные фразы, не нашла для себя никакой ценности.

30 октября 2010 г. 18:11

Простая и полезная книга. Высказывается мнение автора на жизненные вопросы. Позитивно. Интересно.

Darolga

по перемотке нервов в клубочки

24 марта 2010 г. 12:15

В этой книге можно найти ответы на наиболее распространенные житейские вопросы.

18 июня 2009 г. 14:54

Замечательная книга , очень - очень её люблю , как только на душе становиться грустно , перечитываю и жизнь налаживается .... Впрочем все книги Н.Козлова светлые и теплые !

12 марта 2009 г. 11:38

Киги Николая Козлова - это практические руководства жизни. На простых примерах и с юмором автор показывает, как разрешить ситуацию. Большое внимание уделено проблемам семьи и отношениям между людьми.

23 января 2009 г. 12:24

Книга очень понятно и хорошо описывает многие стороны отношения к себе и окружающему. Благодаря наличию в книге личного опыта Николая Козлова, книга становится ближе.

"Разобраться в себе - это другое, достойное дело. Помочь себе - да, бить себя - нет. Нельзя бить человека."

12 октября 2008 г. 10:27

Одна моя знакомая девушка говорит, что у Козлова сугубо мужской взгляд на отношения полов. Что ж, может быть, так оно и есть, но мне его взгляд нравится, он прост, понятен и логичен. Прочитав эту книгу, можно серьезно изменить свою парадигму восприятия отношений между мужчиной и женщиной, и начать жить по-новому, правда, для этого придется прилагать усилия, каждый день.

30 ноября 2007 г. 10:48

Рекомендую молодым парам, и даже не очень молодым, как способ сделать свою совместную жизнь более приятной для партнера и себя. Есть моменты которые мне не приемлимы, но в целом получил удовольствие от произведения и получил новый жизненный опыт.

1 мая 2007 г. 03:12

Книга, начавшая переворот моей интравертности