4,7

В книгу Медведева Валерия Владимировича (1923 - 1997) входят повести "Баранкин, будь человеком!", "Непохожие близнецы", "Капитан Соври-Голова, или 36 и 9", "Олимпийские тигры".
Издательство: Советская Россия

14 апреля 2020 г. 10:55

Книга об очень озорном мальчишке, который способен добавить седых волос своим родителям и родителям своих друзей и родственников Но очень уж он привлекателен, с ним хочется дружить С ним не скучно, с ним интересно, с ним будет что вспомнить То, что он делает, большининство мечтало сделать в детстве, но не делало Например, сварить и съесть ботинок или откопать клад или как индейцы прочитать мысли на расстоянии Все это ужасно захватывает Он не подлый, он абсолютно искренне считает, что так надо Поэтому при прочтении этой книги отрицательных эмоций я не испытала, только улыбка и сожаление, что я не мальчик тридцать лет назад и у меня нет такого друга

Год издания: 1974

328 стр.
Формат 60x84/16 (145х200 мм)
Тираж 100000 экз.
Твердый переплет