"Sacred" - культовая компьютерная игра, завоевавшая сердца миллионов поклонников по всему свету! Впервые на русском языке серия захватывающих романов об уникальном таинственном мире "Sacred"!…
Серия: Sacred
Цикл: Межавторский цикл «Хроники Анкарии», книга №2
Издательство: Азбука-классика

27 марта 2023 г. 13:20

Продолжение книги Стива Виттона "Кровь ангела". Как и первая часть , вторая меня зацепила. Мне показалось, что она немного слабее. Очень было интересно наблюдать за приключениями Зары и ее спутников. Но так как это первый мой опыт с фентези меня все утроило.

Звездная долина, роман

Перевод: Е. Первушина

ISBN: 978-5-395-00225-9

Год издания: 2008

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

27 марта 2023 г. 13:20

DmitriyVerkhov

26 ноября 2020 г. 14:42

Как же приятно всякий раз читать такое очень интересное и захватывающее фэнтези и вместе с героями истории с головой погружаться в стремительный водоворот непредсказуемых событий и опасных приключений, получая от всего этого огромное удовольствие. Я хорошо помню тот восторг и ту массу положительных эмоций, которые я испытал, когда читал очень увлекательную и захватывающую, на мой взгляд, книгу Стива Виттона "Кровь ангела" , написанную по мотивам компьютерных игр Sacred, в которые я, к своему сожалению, почему-то не играл. И вот теперь мне снова удалось увидеть некоторые уголки этого опасного и по-своему привлекательного мира, прочитав продолжение начатой в первой книге истории. И снова восторг, и снова только самые позитивные впечатления от прочитанного.

Так же, как и при чтении первой…