Если вам нужно что-то почистить, или покрошить, или разрезать, или смешать, или изучить ресторанный этикет - вся информация в этой книге, в 484 главах, написанных практикующим поваром и обладателем…
Серия: Истории Фруктовой фермы
Издательство: Эксмо

11 марта 2021 г. 01:37

0 Просто ужасная книга.

Не могу ничего сказать про автора книги, потому что не знаком с его творчеством кроме этой книги. Но перевод он просто ужасен. Я как повар со стажем могу сказать очень много неправильных определений и ингредиентов. Допустим глава называется соуса для рыбы, а там описывается про азиатский рыбный соус. Кедровые орехи которые идут в соус песто тут стали сосновыми орехами. Перевод на 1. Ну это ещё цаетосуи

ISBN: 978-5-699-31925-1

Год издания: 2009

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/16 (~205х290 мм)

11 марта 2021 г. 01:37

0 Просто ужасная книга.