Издательство: Vaillant

31 января 2010 г. 11:08

Помимо огромной книги лучших приключений Пифа за 60 лет, у меня была ещё и эта книжка - нам прислали французы, с которыми папа случайно познакомился. Прислали мне в подарок. Папа аккуратно перевёл томик на русский, и эта книжка про путешествие Пифа на планету Энершмоллей и войну со злобным Крапуляксом осталась одной из моих любимых детских книг. Других комиксов всё равно не было. Это позже, через много лет, я обнаружил, что приключения Пифа существуют примерно в 3000 томах, в специальных отделах парижских магазинов. Но тогда этот комикс был для меня самым главным и единственным.

Год издания: 1981

31 января 2010 г. 11:08