3,7

"Мастер Го" - роман из серии "Го учит видеть". Главный герой книги - москвич, увлекшийся новым знанием. В свободное от работы время он летает на самолете в маленький город, где проходит довольно…
Издательство: Готовая книга

13 августа 2022 г. 08:12

Парень по имени Игорь , каждые выходные летает в маленький город , где то в Приморье , если я правильно понял.  Летает  туда к одному старику , которого он называет учителем. Этот самый дядька учит Игоря искусству игры в Го , но необычным способом.  Он исследует с ним природу,  ходит в лес , горы , пещеры и на водопады. Главная фраза книги - Го учит видеть.
Я так понял книга о реальных событиях и рассказывает историю самого автора.  Было интересно познакомиться с традицией Го, узнать ее философию и то как она применима во всех сферах  жизни современного  человека .

ISBN: 978-5-94013-115-1

Год издания: 2009