Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Кураев Андрей Вячеславович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Возможно ли объединение религий?

Андрей Кураев

3,5

Laggar

9 июля 2016 г. 09:54

Насколько я знаю, книжка эта отдельным изданием не выходила. Тот формат (а мне он попался на одном из торрент-трекеров), который представлен на "ЛайвЛибе", - малотиражное издание лекции протодъякона А.В. Кураева на DVD.

Лекция эта, прочитанная в одной из студенческих аудиторий, не такая уж известная, как все остальные. Она, как обыкновенно бывает у Кураева, крайне захватывающая, но при этом столь же полемична. Хотя, это - кураевская "фишка", его фирменный стиль, заставляющей не просто читать (слушать), но и становиться со-мыслителем автору. За что, верно, отец протодъякон столь любим.

Ответ на вопрос, вынесенный в заглавие, лектором, понятно, даётся чёткий и более чем определённый. А дальше следует аргументация.

Кому данная тема интересна, я бы видео-книжку "Возможно ли объединение…

Laggar

9 июля 2016 г. 09:54

Кому данная тема интересна, я бы видео-книжку "Возможно ли объединение…