3,5

"Козлы!" - восклицали Элиза, Флоранс и Каролина, героини Ариэль Бюто. "Ну и Штучки!" - отвечает им прекрасный принц, чей белый конь порядком притомился. Чем была бы любовь без ласковых словечек, чем…
Серия: Легкие книги
Издательство: Эксмо

19 апреля 2016 г. 14:03

2.5

Книга напомнила мне американский сериал "Секс в большом городе", только если в сериале все типично американизированное, то в этой книге основной уклон на типично французскую жизнь, неторопливую, порой с моей точки зрения занудную (уж да простят меня любители французской литературы и кинематографа) и порой совершенно сумасшедшую. Ну какому здравомыслящему человеку придет в голову отомстить убийце подруги, когда тот вышел из тюрьмы?! Не люблю такое. Не мое.

ISBN: 978-5-86471-455-3

Год издания: 2008

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x90/32 (107х177 мм)

19 апреля 2016 г. 14:03

2.5

Williwaw

29 апреля 2012 г. 17:23

Этакий "Секс в большом городе" на французский лад: подруг не четыре, а три (выкинули, кажется, аналог Кэрри), но они так же собираются в кафешках, чтобы вдоволь посплетничать, и выдают друг другу самые сокровенные тайны, в то время как мужья и бойфренды далеко не так близки, и измены им - обычное дело. Легкомысленные, но смелые и колоритные рассказы.