29 января 2013 г. 14:29

Двадцатилетняя героиня Маша возвращается из Лондона в Москву, где не была 3 года. Когда в ее жизни появляется мужчина мечты, Маша немедленно в него влюбляется и сама этой любви смертельно боится. Но как бы она не стремилась убежать, судьба все равно найдет ее.

Прочитала книгу на одном дыхании. Не хотелось ни интернета, ни телевизора, ни просмотра фильмов. Очень понравился язык - легкий, современный. Вспомнила себя двадцатилетнюю ))

Вердикт: хочу еще.

Думаю, почти все люди так устроены, что единственный человек, которому они могут соврать, - мать. Сначала от страха получить по жопе, потом экономя нервы, а далее всё входит в привычку
Меня безумно покоробили слова "должен отдавать". С каких пор мы экспроприируем людей? Превращаем их в собственность и требуем полного правообладания? Неужели в…

24 апреля 2012 г. 02:52

Какая-то современная жесть в жизни женщины. Вся жизнь - не жизнь. Отсутствие счастье, заглушенное счастье-заменителями. Сомнительные отношения с мужчиной, проживание у него без самого НЕГО, чувствуешь к ней жалость. Что за... ? Ладно, на цитатки разобрать можно.

Alma_feliz

15 декабря 2008 г. 21:19

Категорически не переношу такую литературу. Ни-о-чем. Девушка, которая мучается непонятно отчего, ее безумная мамаша, все эти "мы не богаты, я просто учусь в Англии и живу на Остоженке". Может книга подходит для тех, кто ведет подобный образ жизни *читай: пустой*, но ничего романтичного, поучительного или философского я в ней не нашла. Но, для того,чтобы читать в метро - самое то.