3,6

Уездный город М.- каким его видит Катя Метелица: город - джаз, город - герой, город - heavy metal...
Его есть за что полюбить!
Издательство: Этерна

Icegry

14 марта 2015 г. 22:14

2.5

Помнится, какое-то лето я провела за чтением книг Метелицы. А вторым популярным у меня автором тем летом была Марта Кетро, что, видимо, говорит о довольно-таки плачевном состоянии моего рассудка в тот период. Но если Кетро я читала, чтобы прореветься, то Метелица казалась мне довольно-таки смешной и остроумной. Лучше бы я к ней не возвращалась сейчас. Чересчур велико разочарование. Старо и скучно. Улыбнулась за всю книгу раза два. Наверное, такие вещи хороши либо только-только выйдя, когда они актуальны, либо уже безнадёжно устарев, когда вызывают ностальгию.

ISBN: 978-5-480-00171-6

Год издания: 2008