Rosio

по анти фэн-шую

8 января 2014 г. 11:23

Остроумно, забавно. На фоне чтения Пратчетта этот подаренный мне комикс пришёлся очень в тему и приподнял настроение ещё на одну планку. Смерть и тут великолепен. Доктора, бобры-философы, йети, утки и прочие обитатели развеселых страниц книжки тоже замечательны, но Смерть и его пудель - вне конкуренции. И лемминги хороши.

Главные герои:

А пижама ему очень даже идёт:

Книжка чудесна. У автором хоть и весьма своеобразное, но отменное чувство юмора.

aniuta1996

15 октября 2013 г. 23:01

Интересный комикс про смерть и пуделя смерти) В нём описано несколько забавных ситуаций.

24 июля 2013 г. 17:20

В наступившем отчего-то периоде нечитабельности только комиксы и могу читать/смотреть, за что им — спасибо.

16 сентября 2012 г. 16:21

Это прекрасно, хотя я и не очень люблю комиксы. Но смерть в "пижаме, которая с уточками" и её пудель просто покорили моё воображение. А ещё динозавр, который решил отомстить смерти за тостер. Хорошего настроения не избежать и точка.

3 ноября 2009 г. 22:33

Ладно, разовью мысль. Оказывается, я нежно люблю комиксы. Не то чтобы читать, но они куда как быстрее становятся частью общей мифологии. Какая-нибудь дурацкая картинка может стать любимой шуткой на пару месяцев. В конце концов, бывает промозглый февраль, когда нет ничего лучше такого антидепрессанта. А эти комиксы я люблю очень давно и очень нежно. И очень радовалась тому, что вышла книжка.

18 сентября 2008 г. 16:55

Комикс. Даже скорее набор комикс-стрипов. Смешно, несмотря на кокетство в названии.