Япония. Гастрономическая симфония

Кручина Е.Н.

4,3

Каков он, рис насущный? Каковы правила японского застольного этикета? Что делать, если японский хозяин улыбается, но… не наливает?… Словом, о японской кухне с уважением и любовью.
Издательство: BBPG

Neznat

8 сентября 2008 г. 07:07

Этой книге, что интересно, мы должны быть благодарны рекламе. Компания - поставщик японской кухонной утвари и еды - заказала это издание. Плотная белая бумага, красивые цветные иллюстрации. Хороший подарок, в общем.

Автор описывает теоертическое недельное путешествие по Японии, во время которого можно побывать в самых интересных - с точки зрения гурмана - ресторанах, городах, областях страны. Много места уделяет этикету, быту, кое-где приводит исторические факты, переводит названия блюд. Подходящее чтение для человека, который любит поесть, но ленится готовить.

ISBN: 978-5-93679-086-7

Год издания: 2007