3,5

Во рву обезьянника гейдельбергского зоопарка находят тело подростка. Случай кажется ясным: мальчишка ночью пролез сквозь дыру в ограде и стал жертвой агрессивного самца гориллы, испуганного…
Серия: Лекарство от скуки
Цикл: Комиссар Тойер, книга №4
Издательство: Иностранка

8 июля 2013 г. 18:30

Плюсы: интересные персонажи забавные моменты и неплохие шутки хорошее описание природы и погодных условий Минусы: стереотипное восприятие различных национальностей затянутый сюжет само по себе расследование с какими-то результатами занимает мало места в книге. Итог: можно почитать в транспорте когда скучно.

ISBN: 978-5-389-00131-2

Год издания: 2008

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

8 июля 2013 г. 18:30

kathleenru

5 января 2011 г. 16:11

Если честно - еле дочитала :-( Очень затянуто, действие развивается вяло, читать скучно, и это при том, что тема, в общем, неплоха, и вышло оно в моей любимой серии "Лекарство от скуки". Больше, вроде, и сказать нечего. Даже сюжет не хочется пересказывать.