3,9

Все это произошло со мной только по той причине, что я - женщина. И пока будут живы люди, не считающие это темой для обсуждения, это будет ежедневно происходить с другими женщинами, потому что быть…
Издательство: АСТ, АСТ Москва

16 октября 2022 г. 17:36

3 Много... ни о чем

К сожалению - полнейшее разочарование. Сплошное недовольство отечественными сферами медициной, образования и культурой. Не забыла облить помоями мэтра советской драматургии. Ну куда ж без домагалова - как обойти стороной такую красавицу. Перечитывать точно не потянет - записки постельной тетки.

ISBN: 978-5-17-043667-5, 978-5-9713-6629-4

Год издания: 2008

16 октября 2022 г. 17:36

3 Много... ни о чем

10 апреля 2020 г. 15:19

0 Писательница-б**дь

Книга дерьмо. Согласен с точкой зрения автора, оставившего свой отзыв об этой книге здесь: https://proza.ru/2020/04/06/709