3,8

Решительная Жюльет Бушерон, потерявшая в Гражданскую войну мужа, мечтает превратить в преуспевающую гостиницу старинную виллу, где в последнее время постоянно происходит что-то странное и пугающее.…
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

Silviabianca

17 ноября 2010 г. 12:28

Если честно, то очень средненький роман. Из категории тех, о которых через пару недель и не вспомнишь вовсе. Очень натужная попытка написать внятную детективную линию, с убийствами, поиском кладов в виде золота Конфедерации после войны Севера и Юга. И попытка эта совершенно не увенчалась успехом. А на фоне того, что автор увлеклась этими псевдодетективными изысканиями линия с отношениями героев тоже оказалась очень смазанной, и от этого они показались совершенно картонными.

ISBN: 978-5-17-045295-8, 978-5-9713-5737-7, 978-5-9762-4113-8

Год издания: 2007