3,5

Жизнь вокруг себя Ирина Карпа конспектирует любя, смакуя подробности, поэтому в "Супермаркете Одиночества" с нескрываемым кайфом рассказывает о своих прикольных бойфрендах и путешествиях.
Издательство: Амфора

16 февраля 2010 г. 16:37

книга для расслабления.как по мне ненавязчивая.в основно на украинском, с примесью суржика, жаргонизмов, мата.автор пишет свою историю через призму своего характера.цинично...в неком роде аморально.но я не была расстроена, что прочла.)

ISBN: 978-5-367-00472-4

Год издания: 2007

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

16 февраля 2010 г. 16:37

Tangerine

12 октября 2008 г. 17:57

Читала естественно по-украински. "Супермаркет" отличается от "Фройд би плакав" только одним - еще большим отсутствием сюжета. А так, у героев только изменились имена: Марла = Катакана, Хьялмар = Майнес, Илья = Аскольд и т.п., а всё остальное осталось по-прежнему. Плюс добавился новый мотив - типа "Бегбедер для бедных", ага. Но вообще конечно, как бы я не ругала бессюжетность, клише и повторяемость, Карпа - это такие витамины адреналина для маленьких конформистских дєвучок (как мне нравится это слово, не передать), которые особенно пригождаются в такое жизненное межсезонье как у меня сейчас. + пара слов о "Кокореч та інші містичні їдла" - путевые заметки у Карпы очень крутые, сразу захотелось как минимум в Камбоджу, Лаос, Бутан, - да куда-угодно. Завидую такому образу жизни,…