"Вот дорога моя, мне не видно конца", - пел Виктор Цой. К несчастью, эти его слова не оказались пророческими. Трагический конец наступил очень быстро, жизнь музыканта оборвалась внезапно, как гром…
Серия: Поэтическая библиотека
Издательство: Эксмо

27 июля 2018 г. 18:13

5 Цой- лирика и воспоминания.

Помимо того, что в книге можно встретить творчество действительно легендарного для постсоветского пространства человека- уже огромный плюс, особенно, если обратить внимание, что в ней так же есть никогда не записанные песни. Но еще более ценны- воспоминания о нем, по большей части написанные его женой и друзьями. Прекрасная возможность узнать кем был Виктор, чем жил и что предшествовало смерти. Безумно интересно и познавательно.

ISBN: 978-5-699-22642-9

Год издания: 2007

27 июля 2018 г. 18:13

5 Цой- лирика и воспоминания.

Подборки