4,5

Героиня романа-мелодрамы "Если наступит завтра", решив отомстить новоорлеанской мафии, совершает ряд дерзких ограблений. Постоянно переигрывая мошенников, она получает не только моральное, но и…
Серия: Сидни Шелдон. Собрание сочинений
Издательство: АСТ, Новости

7 апреля 2024 г. 14:43

Впервые я узнала о Сидни Шелдоне в 20 лет. Его запоем читала моя знакомая. Все книги подряд. Не знаю, почему, но мне все это время Казалось, что это не мой автор, даже не читая не одной его книги. Почему то мне не нравились названия.

И вот в 36 я нашла на полках у бабушки книгу пески времени, бабушка сказала что это очень интересный автор, и я решила попробовать. Где то лет 5 я уже ничего не читала. И тут втянулась в 3 дневную историю. Первые 30 страниц я читала без удовольствия, но дальше я с головой уходила в сюжет и не спала до 3-4 часов ночи.

Все написано очень простым и интересным языком, в каждой странице разворачиваются действия, за которыми интересно следить.

Однозначно, Шелдон удивительный рассказчик, и мне очень повезло с ним познакомиться

Пески времени, роман

Перевод: Михаил Жученков

стр. 347-622

ISBN: 5-7020-0875-8

Год издания: 1997

Твердый переплет, 624 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 10000 экз.

7 апреля 2024 г. 14:43

29 марта 2024 г. 15:01

Сидни Шелдон
«Если наступит завтра»
420 стр
1985
Остросюжетные любовные романы, зарубежные детективы, авантюрные приключения.

История очаровательной авантюристки, мошенницы Трейси Уитон.

Девушка, как принято говорить, попала в мясорубку судьбы.
От части, от собственной глупости. Ну, и по целой цепочке обстоятельств.

Описание тюремных будней. Самая суровая часть текста.

Волей-неволей, но она встает на скользкую дорожку беззакония и криминала. Разумеется, не без помощи «сильной руки». Постепенно, втягивается и начинает получать исключительный кайф от своего дела.

Красиво нам показывают становление личности. Из хрупкой умной, но очень наивной девушки она превращается в очаровательную, хитрую и обаятельную преступницу.
Обман богачей, воровство драгоценностей, картин и прочего. Хитро и изворотливо.…