4 марта 2019 г. 11:50

Мне книга очень понравилась. Нет я не стала богатой, но он рассказывает много интересных историй из жизни людей. И много из чего заставляет задумываться над собой, своими действиями и бездействиями. И сколько не писали остальные книги, что не имея стартовый капитал, только делая визуализации и аффирмации миллионером не станешь. Наполеон Хилл говорит про то что они помогают достичь желаемого результата. Как говориться "Под лежачий камень вода не течет".

12 декабря 2018 г. 08:37

2 Фантастика на практике

Эта книга говорит нам о том, какими способами можно стать богатым с помощью своих мыслей. Не буду говорить об этих способах и как они выглядят на практике, просто скажу, что данные советы максимально странные и я все же не понял для чего это делать каждый день (например,

Есть и довольно хорошие советы (но даже они довольно очевидны и каждый, кто интересовался хоть раз финансовой грамотностью, уже использует их в жизни), в принципе 2 балла я поставил только из-за них. Как по мне эта книга (лично для меня!!!) - пустая трата времени.

Mirax

8 ноября 2018 г. 10:16

2.5

"Если нужны деньги, попроси у богатого", "Помолись о богатстве и оно придет" и другие замечательные советы от "мастера психологии успеха".

4 декабря 2018 г. 19:32

4 "Для разума нет никаких препятствий, кроме тех, которые мы признаем".

У большинства людей основные приоритеты и цели сводятся к материальным благам - деньгам. Почти каждый человек, за исключением некоторых индивидуумов, мечтает обрести богатство, быть известным и почитаемым человеком, достичь своих целей. Но, к сожалению, также у многих не получается достичь задуманного, и все из-за одной, но важной ошибки - мы не знаем с чего начать? что делать? как себя вести? какую психологическую маску надеть? Данная книга помогает-стимулирует-мотивирует-заинтересовывает-... читателя к движению-росту-стремлению-... найти себя, и, разумеется, думая, стать богатым во всех отношениях!

14 января 2019 г. 21:57

0 Все решает ваша голова!

Данная книга, на мой взгляд, подойдет больше мужчинам т.к. они по своей природе больше склонны к конкуренции и трансформировать мысли в денежный эквивалент. Рассмотрены поэтапно действия к достижению своей цели

10 сентября 2018 г. 09:40

2 Лжетеории, вода и немного мотивации

Щедро сдабривая книгу никак необоснованными лжеториями и разливая на каждой странице воду, автор обещает, что читателю вот-вот откроется формула успеха и богатства. Дабы сэкономить ваше время, решил поделиться той самой заветной формулой. ИТАК, ВНИМАНИЕ! КАК ГОВОРИЛ ВЕЛИКИЙ ТОНИ СОПРАНО: "Хочешь сделать - делаешь, не хочешь - х*й дрочишь" С вас лайки, спасибо ЗЫ Ниже главы, которым можно уделить время (остальные можно даже не листать): IV - Специальные знания VI - Организованное планирование VII - Решение VIII - Настойчивость X - Сексуальная энергия 7 Преград на пути к богатству тоже можно пролистать

9 сентября 2018 г. 10:49

3 Нейтрально

Очень часто видел эту книгу в списке "маст хэв" многих "знатоков" и "экспертов". Ну и естественно, решил её заиметь.

Поналачу всё пошло интересно, есть завлекалочка, но ближе к середине начало закрадываться сомнение, которое не покинуло меня а только усилилось к концу книги. Книжка - пустышка (не ожидал сам от себя сейчас такого откровения). Я бы поставил её в один ряд с Карнеги (как завоёвывать друзей...). По ощущениям - нечто похожее. Много воды, общих сведений и данных, некоторые примеры из жизни. Конечно, есть некоторые всплески мысли, интеллектуальности, - вещей, могущих принести пользу. Вообще, я считаю, что все подобные книги (по саморазвитию) ходят вокруг незыблемых постулатов - "верь и будь уверен", "занимайся аутотренингом" и др. - и это нормально. Строго говоря, это отсыл к…

13 сентября 2018 г. 09:24

Отличная книга, здорово и ясно все написано.

Но также присутствует Американская пропаганда за свободу и великое американское будущее, но я сослал это на так называемые "исправления и дополнения" которые якобы лучше передают смысл слов автора и адаптированы под наше время.

Так что книгу рекомендую почитать всем кто желает развиваться и куда либо стремиться не зависимо от направления.

4 сентября 2018 г. 10:30

Без сомнения, советую прочитать каждому. Книга о силе мысли! Самое сложное научиться управлять своим сознанием. То, о чем мы думаем, хотим мы этого или нет, неизбежно притягиваем в нашу жизнь. Об этих же вещах также пишет Вадим Зеланд. Много полезной информации. Читается легко.

6 июля 2018 г. 14:07

5 Для тех кому лень читать большие рецензии(без спойлеров) / #Стоит к прочтению

Эта книга является классикой к богатому мышлению и саморазвитию. В ней расписаны шаги на пути к богатству, причины страхов, из-за которых люди останавливаются на пути к богатству. Главный посыл заключается том, что прежде, чем стать богатым в реальности, вы должны стать богатым в своей голове, реализовывать ваш потенциал для начала на подсознательном уровне. Поэтому и такое название книги, которое полностью соответствует. Читается легко и быстро, много полезной информации, обязательна к прочтению всем.