4,5

Что чувствует один из самых богатых, красивых, талантливых и популярных актеров Голливуда, если в один страшный день он теряет все и, обвиненный в гнусном убийстве, оказывается в тюрьме? Или, может…
Издательство: АСТ

29 мая 2020 г. 02:08

Роман понравился. Показалось затянутым начало - особенно треть первого тома с описанием жителей городка. Прям порывалась уже по диагонали начать читать, но все же читала подробно.
А с момента встречи героев уже не могла оторваться. Любимыми остались главы с описаниями действий главного героя. Героиня тоже описана мило, но симпатий вызвала меньше. Хотя и не считаю предательством с её стороны выдачу героя. По мне так в тот момент она действовала в состоянии шока от услышанного.
С удовольствием читала о героях "Рая" Мэтта и Мередит, которые уже стали своими. Ну и по сравнению с "Раем" "Само совершенство" понравился чуть меньше, вероятно из-за того, что в первом я для себя открыла Макнот.
Ну и само совершенство - для меня это именно главный герой, а никак не героиня.
Самым эмоциональным…

Само совершенство, роман

Перевод: В. Немченко

стр. 3-446

ISBN: 5-237-02877-2

Год издания: 2000

29 мая 2020 г. 02:08

Ну и само совершенство - для меня это именно главный герой, а никак не героиня.
Самым эмоциональным…

Maruschen

12 июня 2019 г. 00:51

Неожиданно приятный роман, который не вызывает чувства переедания сладкой ваты и текучей патоки. Интересное начало романа, автор начала с детства главных героев. И, конечно, встреча героев, которые принадлежат разным мирам и в обычное время они бы никогда не встретились, но тут звезды сошлись. Ну и раз уж герои у нас оказались вместе, то и страсть обязательно между ними вспыхнет. Мне понравилось как пишет Макнот, у неё хорошо проработаны характеры героев, страсть у неё не вульгарная, как это обычно бывает в бульварных романах. Ну а я побежала читать продолжение книги, интересно ж узнать - поможет ли Джулия Заку докопаться до истины, но я почему-то уверена, что все закончится хэппи эндом.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"