Встреча с аналитиком. Феномен переноса и реальные отношения

Марио Якоби

4,6

Глубинная психотерапия - это общение двух людей, которые встретились, чтобы попытаться разобраться, что происходит в бессознательном одного из них. Складывающиеся между ними отношения включают как…
Серия: Юнгианская психология
Издательство: Когито-Центр

22 октября 2023 г. 17:56

5 Подтолкнула к прогрессу

Мне понравилась лаконичность, содержательность, информативность изложения, а ещё информация про субъектоно-объектные отношения помогла моему инсайту (я клиент) во время психотерапии. После я иначе осознаю свое мышление и эмоции, когда поезд сознания возвращается на старые рельсы травмы. Огромный плюс книги - понятное изложение переноса/контрпереноса т.зр. юнгианства. Минус бумажной версии книги - тонкая обложка.

ISBN: 978-589353-228-9, 0-919123-14-7

Год издания: 2007