Анамнез - это история болезни и жизни пациента, которую пишет врач. Врач-психиатр пишет обычно самые большие анамнезы, потому что в психиатрии жизнь и болезнь сливаются. Непонятно, где кончается…
Издательство: Гаятри

18 ноября 2018 г. 11:05

2 Петрович и его автор

Не понравилась. Есть картинки, к ним небольшой абзац текста. В некоторых местах это мысли Петровича, в некоторых автора. Но сам текст не смешной и не познавательный, я как будто знакомлюсь с внутренним миром Петровича, а это звучит странно. Сами карикатуры - они даже не карикатуры, а зарисовки. Более-менее понравились карикатуры с картин известных художников. А так, в своей библиотеке не оставлю, отнесу в общественную, может кому-то пригодится.

ISBN: 978-5-9689-0092-0

Год издания: 2007

18 ноября 2018 г. 11:05

2 Петрович и его автор

vaikas

31 октября 2011 г. 17:18

Книжка с картинками, к которым добавлены подписи размером со средний анекдот. Мне, если честно, манера рисования «в стиле Петровича» не очень нравится, а вот истории об этом персонаже – совсем другое дело, хотя они и в самом деле чем-то напоминают заметки медицинского работника: кратко, стерильно, невозмутимо, с неподражаемым чёрным юмором, более чёрным, чем, собственно, юмором.