Интимный дневник отличницы (аудиокнига MP3)

Вера Павлова

Творчество поэта Веры Павловой давно стало народным, а шесть изданных книг сразу и навсегда стали букинистической редкостью. Перемалывать замужества, фантазии и мимолетные романы в стихи - редкий…
Издательство: Новая газета

6 января 2015 г. 16:03

А мне показалось интересным. И, хочу не хочу, узнавала себя в некоторых строках. И улыбка не сходила, так мило описаны "проблемы" маленькой девочки и её первые впечатления... Поначалу было тяжеловато втянутся, слог для меня странный, но дальше становилось только интереснее.

Она мечтает стать женой гения и поэтому влюбляется во всяких идиотов. Она танцует, только когда никого нет дома, а если ей хочется петь, она включает пылесос, чтобы не слышать своего голоса. <...> Она вслух разговаривает сама с собой в общественном транспорте, а в магазине не может выговорить «Вы забыли дать мне сдачу». Она так обкусывает кожу вокруг пальцев, что потом несколько дней больно играть на пианино. Ты, конечно, уже догадалась, о ком я?

ISBN: NOVAYA 002

Год издания: 2007

Формат аудиокниги: MP3 CD
Тип упаковки: Jewel case

6 января 2015 г. 16:03

RReDFoXX

26 октября 2010 г. 14:27

Ожидала большего. Есть предположение, что Веру Павлову мне надо только читать и ни в коем случае не слушать. Либо ее манеру изложения я люблю только в том случае, если она про любовь.