4,6

Вы - молодцы! Вы купили замечательную книжку! И очень знаменитую. В стране Голландии нет ни одной мамы, ни одного папы, ни одного мальчика и ни одной девочки, которые бы не знали и не любили смешных…
Издательство: Захаров

10 января 2016 г. 21:23

Это последняя книга из серии «Саша и Маша». Мне понравились все пять книг, потому что тут забавные истории. Саша И Маша всегда придумывают интересные игры и развлечения. Мне понравился рассказ «До свидания, Саша! До свидания, Маша!», где Саша и Маша уехали на несколько недель к тёте Нине. Сперва дети ссорились и даже бились, но потом дети помирились и Саша поцеловал Машу в щёчку.

Книга прочитана в рамках игр "Школьная вселенная".

ISBN: 978-5-8159-0664-8

Год издания: 2007

10 января 2016 г. 21:23

Книга прочитана в рамках игр "Школьная вселенная".

Подборки