3,8

Это психологический роман о любви, о деньгах и о любви к деньгам. О том, как прежде запретные и осуждаемые томительно-сладостные идеи "личного обогащения" вломились в жизнь современной женщины,…
Серия: Любовь & money
Издательство: Центрполиграф

ola-bolshaya

3 июня 2009 г. 13:51

Абсолютно обыкновенный рассказ женщины о самой себе. Не о маникюре, силиконе, брачном договоре, каратах, лексусах и тд., а именно о себе. О том, как мечтается и страдается, работается и ожидается счастья. И о том, что такое счастье вообще. О родителях, детях, друзьях. О быте и о праздниках. Об усталости и о благодарности жизни. Абсолютно обыкновенный рассказ, да еще от первого лица, что мне обычно не нравится, а здесь - как нельзя более уместно. Никакого постмодернизма, чистый реализм.))) Никакой чернухи, никакой депрессухи. Несмотря на не всегда веселенькие ситуации, книга, я бы сказала, жизнеутверждающая. ))) И язык славный, простой, свободный, но без "разговорной" примитивности. А почему такое название, я не поняла.))) Наверное, просто наживка для читателя. )))

ISBN: 978-5-9524-2706-8

Год издания: 2007

Твердый переплет, 399 стр.
Формат: 76x108/32 (135x205 мм)
Тираж: 10 000 экз.

Кураторы