3,9

Путешествие Эдди и его компаньонки в Америку закончилось неудачно, зато сопровождалось несусветными событиями и невероятными встречами. "Ужасные времена" - последняя третья книга трилогии об Эдди…
Серия: Приключения Эдди Диккенса
Цикл: Эдди Диккенс, книга №3
Издательство: Росмэн-Пресс

26 октября 2012 г. 14:10

Что можно сказать о детской книге в 200 страниц? Многое. Однако именно об этой книге хочется сказать слишком мало. Во-первых,я ожидала куда большего. Обложка меня уже готовила к чему-то устрашающе интересному,но,увы,я увидела лишь слабую зарисовку на приключения. Во-вторых, язык. Он правда очень интересен и увлекателен,но именно для этой истории он не подходит. В-третьих, подробности. Больше,чем пол-книги,автор нам рассказывал про какие-то совсем ненужные подробности жизни,все это время ты ждал когда уже Эдмунд отправится в Америку,когда уже произойдет что-то стоящее. В общем-то и все. Плюсы книги только в ее картинках и языке. 2 из 5

Ужасные времена, роман

Перевод: И. Фридман