4,4

Альфред Эдмунд Брэм (1829-1884), немецкий зоолог, в своем популярном труде "Жизнь животных" обобщил огромный материал по биологии животных.
В первый том издания вошел очерк о царстве животных и…
Серия: А. Э. Брэм. Жизнь животных. В 3 томах
Издательство: Терра

ISBN: 5-300-00314--Х, 5-300-00313-1

Год издания: 1992

14 августа 2015 г. 09:25

Брэма мне падарыў на дзень народзінаў брат: дастаў з антрысоляў і падарыў. Шчэ ў дзяцінстве я ў ёй разглядала карцінкі, а зараз перачытала. Брэм нашае ўсё!

7 мая 2009 г. 08:38

Книгу А. Брэма мне подарила бабушка когда я начала учиться в школе. Первые несколько лет она просто стояла на полке - все-таки большая толстая книга без цветных картинок и с мелким шрифтом не очень привлекательна для маленькой девочки. Когда же в 9 лет я решила осилить этот том, ничего не вышло - стоило мне прочитать рассказ о маленком орангутане-сироте, которого автор хотел выходить, но не смог, как "Жизнь животных" вернулась на свое прежнее место. А я еще долго переживала из-за умершего орангутана. Наверно, книгу бабушка подарила мне слишком рано.