7 июля 2012 г. 12:45

Это очень очень милая и добрая романтическая история. В ней отражены нежные чувства знакомые каждому. Сказать, что меня поразила и покорила эта книга-ничего не сказать. Любовно-дружеская история красавца Кейна и необыкновенной Делии мне очень понравилась. Она цепляет своей простотой и искреностью. Я с первой по последнюю страницу верила им и их светлым чувствам. Я была просто в восторге от того, что эти милые ребятки в конце концов осознали очевидное, поняли, что просто созданы друг для друга. Советую почитать всем, кто ещё верит в настоящую любовь. Не навредит эта книга и тем, кто разочеровался в любви или у кого разбито сердце. Мне кажется эта книга тихим вечером способна вернуть веру в искриность и взаимность.

15 июля 2012 г. 20:16

Очень добрая книжка. Главные герои очень понравились, отличные отношения, без всяких там слюней-соплей. Немного затянуто, хотелось, чтобы они уже быстрей поняли, что к чему, но это ерунда, совсем не портит книгу. Легко читается. Обычно американские подростковые романы намноооого хуже) 5/5 за приятное послевкусие)

3 июня 2010 г. 15:41

просто отвлечься)) американская мелодрама без претензии на великое:))) но читать легко))