Данная книга рассматривает проблемы, относящиеся к нашей планете: ее происхождению, строению, внутреннему состоянию и вещественному составу. Однако главное место в ней уделено некоторым…
Серия: Загадки истории
Издательство: Вече

17 марта 2017 г. 00:05

3 Тайны земных недр

Автор рассматривает ряд интересных вопросов, связанных с нашей планетой. Верна ли идея полой Земли? Существует ли подземная цивилизация змеелюдей? Существует ли на нашей планете подводная цивилизация? Это только малая часть рассматриваемых вопросов. Источники по большей части доверия не вызывают, с другой стороны вряд ли подобная информация где-то будет публиковаться официально. Частично материал перекликается с Рен-ТВшным фильмом "НЛО: уход под воду." Личные впечатления следующие: источники не назвал бы особо вызывающими доверие (газета "Оракул", например), читать в целом было несколько жутковато. Книгу бы порекомендовал как ознакомительную для тех, кто интересуется аномалистикой, уфологией и пр.

ISBN: 5-9533-1568-6

Год издания: 2006

Формат издания
130х200 мм (средний формат)
Количество страниц

17 марта 2017 г. 00:05