Espanol. Испанский язык. Самоучитель для начинающих (+ CD)

Жанна УстимоваМарина Раевская

4,2

Самоучитель нового поколения адресован тем, кто никогда не изучал испанский язык и хочет овладеть им быстро и самостоятельно. Пособие включает в себя вводный курс, нацеленный на усвоение правил…
Серия: Язык без границ
Издательство: Аст-Пресс Книга

el_lagarto

такой себе гуру

6 февраля 2013 г. 21:26

Отличный учебник языка для тех, кто хочет начать учить испанский язык, особенно если лень ходить на курсы) материал объясняется просто и доходчиво, грамматика излагается очень внятно. Отдельным плюсом я считаю довольно подробную и занимательную подборку материалов по страноведению: много текстов, посвященных испанской культуре, кухне, климату, истории и городам (на основе одного из них я когда-то готовила университетскую тему о Кордове - материала там действительно много). Из других несомненных плюсов: - подборка веб-сайтов, посвященных стране и языку (такое редко включается в учебники, а ресурс весьма полезный) - хорошие упражнения с понятными ключами, может быть, по уровню проще, чем хотелось бы; - большая цветная вклейка с замечательными иллюстрациями.

Единственным минусом для меня,…

ISBN: 5-462-00164-9

Год издания: 2006

el_lagarto

такой себе гуру

6 февраля 2013 г. 21:26

Единственным минусом для меня,…

Natasha77

19 августа 2012 г. 11:41

Не пожалела ни на сколько, что купила книжный вариант. Действительно замечательный самоучитель для начинающих. Все доступно, понятно, разложено по полочкам. Для меня эта книга стала своего рода настольной. Я обожаю Испанию и испанский язык. Этот самоучитель - действительно огромный помощник для освоения такого прекрасного языка. Советую всем, кто заинтересован в этом языке и в прекрасной стране.