Восточный гарем. Коллекции живых драгоценностей (аудиокнига MP3)

Шапи Казиев

4,3

Эта книга посвящена одному из самых закрытых явлений человеческой истории, которое всегда вызывало особый интерес. Ее автор воссоздает экзотический мир восточных гаремов, устройство и иерархию этих…
Издательство: СиДиКом

fullback34

8 февраля 2016 г. 22:00

Книга, доказывающая, что полуобнаженность лучше абсолютного ню. Для доказательства – посмотрите на фотографии обитательниц сераля последнего султана Османской империи. Книжка – на любителя. Любителя «истории вообще», а не «особенностей психологического развития гендерных отношений в пространственно-временном континууме, характеризующейся расбалансированностью в сторону крайней минимизации социальных связей в период XV – ХХ вв. (на примере гарема правителей Османской империи). Вот как-то так.

ISBN: АВ-МР3-436

Год издания: 2006