Эта книга благодаря собранным по крупицам свидетельствам современников и документам позволяет восполнить пробелы в сведениях о жизни и творчестве великого русского мистика Даниила Андреева и…
Серия: Incognito
Издательство: Энигма

18 июня 2023 г. 15:10

0 ОБРАЩЕНИЕ

НАЧАЛОСЬ НОВОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ... БОЛЬШИНСТВО НАДЕЖД В ЛИТЕРАТУРЕ НА ВАС. Я НЕ ПУБЛИКУЮСЬ. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ХОТЯ ЗАНИМАЮСЬ ЛИТЕРАТУРНЫМ ТРУДОМ, МОЖНО СКАЗАТЬ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО. АЛАЯ РОЗА ЛЮБВИ ПОБЕДИТ ЛЮБУЮ "РОЗУ МИРА" И "РОЗУ РАСПЯТИЯ". ДАЙ БОГ, "ЭПОХА ЛЬВА" НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА... БАЛАКИН ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ, РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ.

ISBN: 5-94698-032-7

Год издания: 2006

18 июня 2023 г. 15:10

0 ОБРАЩЕНИЕ

26 января 2022 г. 20:48

Великий русский визионер, Поэт и Творец Даниил Андреев отодвинул камень от могилы своего внутреннего Христа и узрел Вселенную в её полном виде. Откровения всегда находятся на границе между верой и тайной, истиной и обманом. Андреев передал человеку свой личный духовный путь по иным плоскостям, мирам, измерениям. Верить или нет, точнее, принимать или отвергать - дело уже читателя. Но Роза Мира дала незримый толчок русской, бог с ним, мировой культуре! Подобная сила может сравниться с тем вкладом, что сделал уважаемый Велимир Хлебников или Фёдор Михайлович, а то и Николай Бердяев.

Автор книги обладает не менее прекрасным языком и способностью захватывать повествованием. Колоссальная работа.