Williwaw

27 декабря 2010 г. 17:21

Обычная такая история про то, как молодой и успешный бизнесмен, похожий на Тома Круза, устав от преследующих его полчищ красавиц-моделей, безумно и неразделённо влюбляется в некрасивую пузатую мать-одиночку среднего возраста с обвисшей грудью (этому автор отчего-то уделяет особое внимание) и двумя несносными детьми. Обычная история, я же говорю: прямо читаешь и кривишься.

leprofesseur

2 ноября 2010 г. 21:49

Книга из серии "Сказочки про козявочку". Сюжет еще более розовый и сопливый, чем в не раз упоминаемой в книге "Красотке". Но тем не менее открытый финал спас все. Масетти, конечно, автор не из разряда великих, но она кудесница, потому что книги ее всегда увлекательны и читаются с неизменным удовольствием.

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

11 мая 2016 г. 08:15

Легко написано и не принуждено, но особо не впечатлило. Достаточно жизненная история, без разных переборов - что тоже неплохо. Прочитано в рамках новогоднего флэш-моба, спасибо за совет. По крайней мере было интересно познакомиться с новым для меня автором. Поищу еще ее книги в библиотеке.