Эта книга для тех, кто хочет быть здоровым физически и духовно. Многовековой опыт народной медицины Китая воплотился в простую, но мощную практическую систему оздоровительной гимнастики - цигун. Ее…
Издательство: Фаир-Пресс

8 мая 2019 г. 11:46

Отличная книга. Введение в мир Цигун, причём затрагивающие все аспекты практики, что очень здорово. Язык автора прост, с хорошей порцией юмора. В книге достаточно примеров пользы Цигуна в жизни. Автору большая благодарность. Написана учителем для новых учеников.

Искусство цигун, опус

Перевод: А. Дробышев

ISBN: 5-8183-1171-6

Год издания: 2006

8 мая 2019 г. 11:46

19 июня 2017 г. 19:44

4 простая книга

Друзья, очень просто написано. Много простых упражнений. Книга написана как обзор-энциклопедия всего цигуна в очень сжатом виде. Автор коснулся и омоложения и развития способностей, применение в спорте и в лечении. Мне показался очень интересным раздел лечение бесплодия впитыванием квинтэсенции луны. Читается легко. Много картинок. 4 балла!