4,3

Фантастический роман о жителях других планет, особенностях их существования, нравственных критериях, отношениях между членами сообществ и пришельцами и многом другом.
Цикл: Орте, книга №1
Издательство: Ника-Центр

17 июля 2010 г. 12:01

Оригинальная фантастика, не похожая ни на что прочитанное ранее. Много неземной политики, капелька неземной романтики. Погони, приключения, покушение на жизнь, снова политика, и всё это интересно и чуточку непривычно, потому что без прямой кальки с человеческой психики. Героиня - совершенно не Мэри Сью, она даже старше 30, что редкость.

ISBN: 5-7101-0025-0

Год издания: 1994