Броневой щит Сталина. История советского танка 1937-1943

Михаил Свирин

4,6

Война 1939-1945 гг. стала наиболее тяжелым испытанием для всего человечества, так как в нее были вовлечены почти все страны мира. Это была битва титанов - тот самый уникальный период, о котором…
Серия: Советские танки
Издательство: Эксмо, Яуза

12 августа 2008 г. 15:12

Вторая часть блестящей монографии по истории советского танкостроения, абсолютно необходима для внимательного чтения любому интересующемуся военной техникой. Эта часть поможет разобраться с производственными проблемами времен войны и понять, что заставляло отказываться от ряда перспективных машин в пользу более отработаных.

ISBN: 5-699-16243-7

Год издания: 2006