Броня крепка. История советского танка. 1919-1937

Михаил Свирин

4,7

Современный танк является наиболее совершенным образцом сухопутной боевой техники. Это сгусток энергии, воплощение боевой мощи, могущества. Когда танки, развернутые в боевой порядок, устремляются в…
Издательство: Эксмо, Яуза

12 августа 2008 г. 15:10

Первая часть блестящей монографии по истории советского танкостроения, абсолютно необходима для внимательного чтения любому интересующемуся военной техникой. Эта часть отлично поможет разобраться в концептуальных проблемах раннего советского танкостроения и понять, почему советский танк времен войны выглядел именно так, как он выглядел.

ISBN: 5-699-13809-9

Год издания: 2006