ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

19 октября 2021 г. 17:21

4.5 Спойлер Петька: «SOS, Лавря влюбилась!»

Текст рецензии — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры.

Даша повесила трубку, подпрыгнула, хлопнула в ладоши и чмокнула Стаса в нос. — Что все это значит? Насколько я понял, твой Юра уже с утра безумствует от любви? — Ага! Именно! Стасик, я такая счастливая! [Какая милая девочка, я не могу... ;)]

Плюсы: неплохая динамика, милые персонажи, точные описания города, симпатичная детективная составляющая.

Мысли: «серийный» детский детектив о приключениях Даши и Ко во всей своей красоте. Как водится, юные герои вечно во что-то влипают, привлекая к делам родню. На сей раз детки вляпываются в дела Кирилла Юрьевича, отца Стаса. Стоит отметить это вроде как шестая книга цикла и парочка родителей ещё не сошлась окончательно. Но, это расследование окажет серьёзное влияние на их…

21 декабря 2021 г. 11:39

Нравятся все книги Е.Вильмонт. Очень интенесные. Перечитываю уже не первый раз, и не надоедает. Именно с этих книг началась любовь к чтению. Советую всем.

6 июня 2015 г. 22:31

Книга очень интересная и увлекательная. Вначале она довольно скучная, но когда потихоньку все раскрывается, становиться интереснее. Мне понравились ее персонажи и ее сюжет. Это детектив, перемешанный с любовными историями.

Прочитано в рамках Школьная вселенная

23 января 2013 г. 19:39

Пока я читала первые 50 страниц книга казалась ужасной . Она было очень скучной и затянутой , а вот ближе к концу .... книга прям поскакала по сюжету ! В итоге первые 50 страниц я читала 4 дня , а последние 70 я прочла за 2 день. Книга хорошая ,но не много затянутая .