3,7

Сергей Соловьев - поэт, художник, автор книг: "Пир", "Междуречье", "Книга", "Дитя", "Я, он, тот" и др. "Amort" - книга о фантомном чувстве любви, и шире -жизни. Герои ее - русский художник и…
Издательство: Зебра Е

MUMBRILLO

28 октября 2013 г. 00:41

"Аморт" - это масштабное магическо-метафорически-реалистическое действо, состаящее из 3 частей, связанный между собой постольку поскольку. Первая часть "Прана" хороша и стройна в изложении, остальные же более метафорично-магические, что создает настроение, но требует вырубить мозг. Вырубаешь мозг, и пранит на всю катушку. Красиво однако.

Amort

стр. 9-314