2045 год. Россия. Мир, где люди не отрываются от телевизоров. Мир, где за деньги можно купить не только тело, но чужую память и чужие эмоции. Мир, где секс-шоу заняли место личной жизни, а личную…
Серия: Фантастика настоящего и будущего
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

MarchingCat

3 сентября 2018 г. 02:39

4 Хотите такое будущее?

Не все и не сразу опознают, но это - киберпанк. Достижения технологий и компьютерной техники, приведшие к странному будущему. Странному, но, если подумать, очень правдоподобному. Сертаков просчитал вперёд многие тенденции сегодняшнего дня, как социальные так и технологические, и за маской детектива показал получившееся читателям. Тут и тотальный контроль, и будущее телевидения и интернета, и сращивание компьютерных технологий с телом и личной жизнью человека, и моральная составляющая общества будушего. И в очень и очень многое - веришь. Страшно, но - веришь. Отдельный плюс - финал. Моего мозга не хватило угадать чем всё обернётся к финалу, особенно для самого главного героя.

ISBN: 5-17-032464-2, 5-9725-0106-6

Год издания: 2005

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

MarchingCat

3 сентября 2018 г. 02:39