"Возвращайтесь, доктор Калигари" - четырнадцать блистательных, смешных, абсолютно фантастических и полностью достоверных историй о современном мире, книга, навсегда изменившая представление о том,…
Серия: Парад уродов
Издательство: Эксмо

SAvenok

21 июня 2012 г. 07:20

Мне показалось, что это не "контролируемое безумие", а плохо рецензированный поток сознания, разбитый на 14 кусков. Понравится может только тому, у кого мысли попадут в резонанс с автором. Хотя, это сложно. Непонятно до такой степени, что всё время хочется бросить книгу. И вдруг попадается интересная мысль или хороший, художественно оформленный кусочек. И тогда снова продолжаешь читать. И снова разочаровываешься. Автор явно хотел донести глубокие философские мысли. Но по дороге расплескал... Не мне судить "классика 20 века". Но своё мнение оставить при себе не могу. Жаль потраченного времени.

Флоренс Грин - 81

стр. 5-23