Женщина: где же у нее кнопка? Пособие для городского циника

Вис Виталис

3,3

Книга "Женщина: где же у нее кнопка? Пособие для городского циника" - это мужской вариант "Советов настоящей стервы". Избавиться от множества иллюзий в общении с женщиной, созданных самими…
Серия: Школа выживания в любви
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

12 января 2015 г. 18:23

Хотя учитывая общий низкий уровень общественного развития, неспособность думать самостоятельно, брать самому ответственность за себя и свою жизнь, а не сваливать все на государство, родителей, начальников, женщин-манипуляторш и т.п., и общую обиженность людей в том числе и мужчин на бытие , пипл мужского рода схавает эти книжки на ура, тем более столько приятных слов: "ты -ПАТРИАРХ (угу, вся Руси), твой ранг выше (чем у бабы), женщина - примитивная дура (угу, как в анекдоте и тут выхожу я весь в белом)", и не раз поблагодарят автора и его книжульки, которые в общем-то позитив настроении прибавляют, только когда над ними смеешься

ISBN: 5-17-030212-6, 985-13-4112-6

Год издания: 2005

Книга, написанная известным рэп-фанк музыкантом Висом Виталисом, является своеобразным "мужским" ответом на книги серии "Как Стать Настоящей Стервой".
Для мужчин всех возрастов здесь впервые изложена правдивая и циничная информация о женщинах. В книге развенчиваются многие мифы и заблуждения о представительницах прекрасного пола, разъясняются их цели и методики достижения этих целей, описываются своеобразное мышление и особенности женского взгляда на мир, а также - типично женские способы манипуляции.
Эта книга окажет неоценимую услугу как юнцам, только вступающим в трудную и полную опасностей половую жизнь, так и взрослым мужам, желающим понять, отчего общение с женщинами в наши времена сопряжено с большим количеством проблем.
Издание не рекомендуется женщинам, лицам, не достигшим 18-летнего возраста, феминистам и людям без чувства юмора. Читая эту книгу, вы целиком и полностью берете на себя ответственность за все возможные последствия. Претензии не принимаются автором и издательством ни в каком виде.

Кураторы

12 января 2015 г. 18:23

5 апреля 2013 г. 20:17

Интересно почитать мнение одного мужчины о женщинах. Есть моменты, что понравились - это рассуждения о феменизме, и в какой плачевной ситуации современная женщина... Кнопки не нашла.. Хотя автор и сам об этом пишет в конце - что единственная кнопка женщины - это ее мужчина. Для общего развития прочитать не помешает